FecharFechar Menu Superior do Site

Rua 1950, 605 - Edificio Edgard Werner | Balneário Camboriú - SC - CEP: 88330-472

ícone de localização no mapa

 CONHEÇA NOSSAS UNIDADES

Faça uma busca e descubra a Rockfeller mais próxima de você

São Paulo - Mogi Guaçu
Em breve

Em Breve

T. 47 3398-3138 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Minas Gerais - Belo Horizonte
Caiçaras

Em Breve

T. 47 3398-3138 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Minas Gerais - Belo Horizonte
Planalto

Em Breve

T. 47 3398-3138 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Sergipe - Aracaju
Em breve

Em Breve

T. 47 3398-3138 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Minas Gerais - Nova Lima
Em breve

Em Breve

T. 47 3398-3138 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Minas Gerais - Mateus Leme
Em breve

Em Breve

T. 47 3398-3138 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Alagoas - Maceió
Em breve

Em Breve

T. 47 3398-3138 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Araquari
Em breve

Em Breve

T. 47 3398-3138 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

São Paulo - Sorocaba
Em breve

Em Breve

| E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Goiás - Goiânia
Em breve

Em Breve

| E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Minas Gerais - Alfenas
Em breve

Em Breve

| E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Minas Gerais - Belo Horizonte
Esplanada

Em Breve

| E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Minas Gerais - Contagem
Cabral

Alameda dos Sabiás, 219b

T. (31) 3394-1199 | E. contagem@rockfellerbrasil.com.br

Minas Gerais - Betim
Brasiléia

Rua Inspetor Jaime Caldeira, 425

T. (31) 3532-3133 | E. betim@rockfellerbrasil.com.br

Pernambuco - Garanhuns
Em breve

Em Breve

T. 47 3398-3138 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Minas Gerais - Uberaba
Abadia

Rua João Quintino Júnior, 23

T. (34) 3332-2222 | E. uberabamg@rockfellerbrasil.com.br

Mato Grosso - Sorriso
Centro Norte

Avenida Blumenau, 3774

T. (66) 3545-0627 | E. sorriso@rockfellerbrasil.com.br

Minas Gerais - Belo Horizonte
Fernão Dias

Av. Jornalista Nicolau Neto, 134

T. (31) 3488-8799 | E. bhfernaodias@rockfellerbrasil.com.br

Minas Gerais - Belo Horizonte
Barreiro

Em Breve

T. 47 3398-3138 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Rio Grande do Sul - Barão de Cotegipe
Centro

Rua Nicolau Corpenico, 95

T. (54) 9 9255-9588 | E. bcotegipe@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Florianópolis
Ingleses

Rua João Nunes Vieira, 1939 - SL I

T. (48) 3054-1048 | E. ingleses@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Pinhalzinho
Em breve

Em Breve

T. 47 3398-3138 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Rio Grande do Sul - Porto Alegre
Chácara das Pedras

Av. Joao Wallig, 2131

T. 51 3333-2131 | E. poachacaradaspedras@rockfellerbrasil.com.br

Rio Grande do Sul - Porto Alegre
Bom Fim

Av. Venancio Aires, 997

T. 51 3333-5333 | E. poabomfim@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Umuarama
Zona II

Av. Pernambuco, 5115 (Em breve)

T. 47 3398-3138 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

São Paulo - Guarujá
Centro

Rua Quintino Bocaiúva, 524

T. 13 97409-8728 | E. guaruja@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Massaranduba
Centro

R. 11 de Novembro, 3715

T. 47 3398-3138 | E. massaranduba@rockfellerbrasil.com.br

Minas Gerais - Varginha
Centro

Av. Rui Barbosa, 66 - Sala 03

T. (35) 3068-6999 | E. varginha@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Londrina
Em breve

Em Breve

T. 47 3398-3138 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Porto União
Centro

Praça Paraná, 234

T. (42) 9 9802-6934 | E. portouniao@rockfellerbrasil.com.br

Rio Grande do Sul - Rio Grande
Centro

Rua República do Líbano

T. (53) 9 9988.9083 | E. riogrande@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Contenda
Em breve

Em Breve

T. 47 3398-3138 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Mato Grosso do Sul - Dourados
Vila Tonani I

R. Hayel Bon Faker, 3425

T. 67 3016-1906 | E. dourados@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Chapecó
Centro

Rua Marechal José B. Bormann D, 531

T. (49) 3304-2160 | E. chapeco@rockfellerbrasil.com.br

São Paulo - Itupeva
Jd. São Vicente

Avenida Guanabara, 322

T. (11) 98293-2580 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

São Paulo - São Caetano do Sul
Santa Paula

R. Tiradentes, 407

T. (11) 3996-6561 | E. scsul@rockfellerbrasil.com.br

São Paulo - São José do Rio Preto
Parque Industrial

R. Rubião Júnior, 2029

T. (17) 2786-0488 | E. sjriopreto@rockfellerbrasil.com.br

Minas Gerais - Juiz de Fora
Em breve

Em Breve

T. 47 3398-3138 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Rio Grande do Sul - Caxias do Sul
Em breve

Em Breve

T. 47 3398-3138 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Rio de Janeiro - Volta Redonda
Em breve

Em Breve

T. 47 3398-3138 | E. rockfellerbrasil@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Ponta Grossa
Centro

Rua João Padre Lux, 403

T. 42 3323-4610 | E. pontagrossa@rockfellerbrasil.com.br

Minas Gerais - Belo Horizonte
Sion

Rua Boa Esperança,111

T. 31 3166-6636 | E. bhsion@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Guarapuava
Centro

Rua Azevedo Portugal, 993.

T. (42) 99165-6459 | E. guarapuava@rockfellerbrasil.com.br

São Paulo - Jundiaí
Vila Boaventura

Rua Campos Sales, 542

T. 11 4586-2609 | E. jundiai@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Blumenau
Humberto de Campos

Rua Marechal Deodoro, 390

T. 47 3042-2770 | E. blumenauhc@rockfellerbrasil.com.br

São Paulo - São José dos Campos
Jardim Esplanada

Avenida Barão do Rio Branco, 91

T. 12 3923 2653 | E. sjc@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Biguaçu
Centro

Rua Sete de Setembro, 575

T. 48 3299-5421 | E. biguacu@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - São José dos Pinhais
Centro

Rua Voluntários da Pátria, 416 - Centro

T. 41 3403-6209 | E. sjpinhais@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - São Bento do Sul
Boehmerwald

R. Antônio Kaesemodel, 238

T. 47 3012-5243 | E. sbentosul@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Guaramirim
Centro

Rua Gerônimo Correa, 405

T. 47 3398-3138 | E. guaramirim@rockfellerbrasil.com.br

Rio Grande do Sul - Santa Maria
Centro

Rua Serafim Valandro, 1215

T. (55) 99627-1231 | E. santamaria@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Lages
Centro

Rua Emiliano Ramos, 285

T. 49 3021-3611 | E. lages@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Gaspar
Centro

Rua São José, 307 - Sala 101 - 2° Andar

T. 47 3380-9293 | E. gaspar@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Foz do Iguaçu
Centro

Avenida Paraná, 946

T. 45 3031-0500 | E. foz@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - São Miguel do Oeste
Centro

Rua Marcílio Dias, 760

T. 49 3197-1207 | E. smo@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Indaial
Nações

Avenida Carlos Schroeder, 105

T. 47 3308-6682 | E. indaial@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Rio Do Sul
Jardim América

Rua Prefeito Raulino João Rosar, 386

T. 47 3521-0936 | E. riodosul@rockfellerbrasil.com.br

Rio Grande do Sul - Passo Fundo
Vila Rodrigues

Av. Presidente Vargas, 330

T. 54 3045-7509 | E. passofundopv@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Florianópolis
Santa Mônica

Av. Madre Benvenuta, 1285 - Santa Mônica

T. 48 3771-5335 | E. santamonica@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Curitiba
Uberaba

Av. Senador Salgado Filho, 3246 - Uberaba

T. 41 3311-1701 | E. cwbuberaba@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Curitiba
Cabral

Av. Paraná, 197

T. 41 3387-8955 | E. cabral@rockfellebrasil.com.br

Tocantins - Palmas
Plano Diretor Sul

Quadra 208 Sul, Alameda 01, lote 36/38

T. 63 3225-6772 | E. palmas@rockfellerbrasil.com.br

Goiás - Goiânia
Setor Nova Suíça

Rua C-235,894 - Setor Nova Suíça

T. 62 3926-4848 | E. goiania@rockfellerbrasil.com.br

Ceará - Fortaleza
Meireles

Avenida Dom Luís, 66 - Meireles

T. 85 3224-3661 | E. forteleza@rockfellerbrasil.com.br

Brasília - Brasília
Asa Norte

Quadra SHCGN - 712/713 Norte - Bloco B - Loja 48

T. 61 3340-0100 | E. asanorte@rockfellerbrasil.com.br

Maranhão - Balsas
Centro

Rua Isaac Martins, 42 - Centro

T. 99 3541-3750 | E. balsas@rockfellerbrasil.com.br

Rio Grande do Sul - Passo Fundo
Centro

Av. Brasil Oeste, 1434 - Centro

T. 54 3045-1900

Rio Grande do Sul - Bagé
Centro

Avenida Tupy Silveira, 1543 - Centro

T. 53 3311-3938 | E. bage@rockfellerbrasil.com.br

São Paulo - Taubaté
Jardim das Nações

Praça General Júlio Mardondes Salgado, 124 Jardim das Nações

T. 12 3624-5460 | E. taubate@rockfellerbrasil.com.br

São Paulo - São Paulo
Vila Leopoldina

Rua Paulo Franco, 457 - Vila Leopoldina

T. 11 3164-6725 | E. vilaleopoldina@rockfellebrasil.com.br

São Paulo - São Paulo
Santana

Av. Leôncio de Magalhães, 706 - Santana

T. 11 3459-8302 | E. santana@rockfellerbrasil.com.br

São Paulo - Santo André
Vila São Pedro

Rua Abolição, 17 - Vila São Pedro

T. 11 4997-1393 | E. santoandre@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Toledo
Centro

Rua D. Pedro II, 1581 - Centro

T. 45 3054-2312 | E. toledo@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Pato Branco
Centro

Rua Tocantins, 2093 - Centro

T. 46 3225-8220 | E. patobranco@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Londrina
Jardim Quebec

Rua Goiás 2323 - Jardim Quebec

T. 43 3028-0515 | E. londrina@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Francisco Beltrão
Alvorada

Rua Sergipe, 279 - Alvorada

T. 46 3524-0506 | E. fbeltrao@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Curitiba
Xaxim

Rua Francisco Derosso, 1831 - Xaxim

T. 41 3402-5030 | E. xaxim@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Curitiba
Portão

Av. Presidente Arthur da Silva Bernardes, 938

T. 41 3027-7625 | E. portao@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Curitiba
Cristo Rei

Av. São José, 1021 - Cristo Rei

T. 41 3010-4040 | E. cristorei@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Curitiba
Champagnat

Alameda Julia da Costa, 1240 - Champagnat

T. 41 3779-8998 | E. champagnat@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Curitiba
Água Verde

R. Marquês do Paraná, 629

T. 41 3044-4545 | E. aguaverde@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Cascavel
Centro

Rua Rio de Janeiro, 935 - Centro

T. 45 3224-5373 | E. cascavel@rockfellerbrasil.com.br

Paraná - Araucária
Centro

Rua Fernando Suckow, 156 - Centro

T. 41 3031-3005 | E. araucaria@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Schroeder
Centro

Rua Marechal Castelo Branco, 2655 – Centro

T. 47 3307-5400 | E. schroeder@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - São José
Kobrasol

Rua Koesa, 114 - Kobrasol

T. 48 3247-9007 | E. saojose@rockfellebrasil.com.br

Santa Catarina - Palhoça
Centro

Rua Coronel Bernardino Machado,245 - Centro

T. 48 3093-9493 | E. palhoca@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Navegantes
Centro

Av. Santos Dumont, 98 - Centro

T. 47 3319-4806 | E. navegantes@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Joinville
Centro

Rua Otto Boehm, 425 - Atiradores

T. 47 3026-2005 | E. joinville@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Joinville
América

Rua Benjamin Constant, 394 - América

T. 47 3029-2030 | E. joinvilleamerica@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Jaraguá do Sul
Centro

Rua Guilherme Weege, 240 - Centro

T. 47 3054-0909 | E. jaragua@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Itapema
Meia Praia

Rua: 252, nº 351 - Meia Praia

T. 47 2033-4821 | E. itapema@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Itajaí
Centro

Rua Brusque, 337 – Centro

T. 47 2122-5600 | E. itajai@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Florianópolis
Estreito

Rua José Candido da Silva, 75 - Estreito

T. 48 3025-1928 | E. estreito@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Florianópolis
Centro

Rua Almirante Dorval Melchiades de Souza, 633 - Centro

T. 48 3037-2424 | E. floripacentro@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Criciúma
Centro

Rua Felipe Schmidt, 207 - Centro

T. 48 3045-6545 | E. criciuma@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Camboriú
Centro

Rua José Francisco Bernardes, 567 - Centro

T. 47 3050-1020 | E. admcamboriu@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Brusque
Centro

Rua Padre Gatone, 102 - Centro 1

T. 47 3351-2181 | E. brusque@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Blumenau
Centro

Rua Cel. Vidal Ramos , 340 - Centro

T. 47 3037-3008 | E. direcaoblumenau@rockfellerbrasil.com.br

Santa Catarina - Balneário Camboriú
Centro

Av. do Estado, 3050 - Centro

T. 47 3360-0301 | E. bc@rockfellerbrasil.com.br